Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Доступен новый Game Ready драйвер с профилем для Doom VFR.

Драйверы NVIDIA Game Ready выходят в день или накануне выхода популярных игр, чтобы обеспечить в новых проектах наилучший геймплей. Инженеры NVIDIA до последней минуты работают над оптимизацией производительности в играх. Дополнительной гарантией качества драйверов Game Ready является сертификат WHQL от Microsoft.

Погрузитесь в виртуальную реальность Doom VFR!



Очень важно обеспечить наилучшее качество игры в момент ее выхода. Но особенно это важно для VR-проектов, крайне чувствительных к возможным просадкам производительности. Наша долгосрочная программа Game Ready драйверов обеспечивает наилучший игровой процесс путем оптимизации производительности и задержек, которые так важны для плавного геймплея и отличных ощущений в виртуальной реальности. Сегодняшний релиз драйвера подарит наилучшие впечатления от VR в Doom VFR.



DOOM VFR переносит полюбившийся фанатам серии брутальный и динамичный геймплей в виртуальную реальность. Вы окажетесь на базе UAC на Марсе и в чертогах Ада, чтобы испытать себя в напряженных битвах и каверзных головоломках.

DOOM VFR Minimum System Requirements

OS:
Windows 7 64-Bit и выше

CPU: Intel Core i5-4590 или AMD FX 8350

RAM: 8 GB RAM

HDD: 17 GB HD

Video: GeForce GTX 1070 или аналог

DOOM VFR Recommended System Requirements

OS: Windows 7 64-Bit и выше

CPU: Intel Core i7-6700K или AMD Ryzen 5 1600X

RAM: 16 GB RAM

HDD: 17 GB HD

Video: GeForce GTX 1080 или аналог

Подробнее – https://www.geforce.com/whats-new/articles/doom-vfr-game-ready-driver

Сейчас обсуждают