Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Федеральная сеть электроники и бытовой техники СИТИЛИНК сообщает об открытии долгожданного четвертого магазина в Санкт-Петербурге, который станет 40-м в России. Его открытие пройдет с 24 по 26 ноября по адресу: пр-т Энгельса, 139/21, ТК «Шувалово». Не пропустите праздник цен!

В культурной столице России открывается четвертый магазин федерального дискаунтера СИТИЛИНК, радующего местных жителей своими предложениями и ценами с 2010 года. Именно тогда в Санкт-Петербурге открылся первый полноформатный магазин ритейлера. С тех пор Питер стабильно входит в тройку лучших региональных подразделений компании по динамике развития.

Площадь полноформатного магазина составит порядка 800 квадратных метров, не более 100 из которых – это зона с терминалами, а остальные – склад. Благодаря этому жители культурной столицы смогут получать товары практически моментально, потратив на процедуру оформления заказа и покупки всего 5-7 минут. На складе в новом магазине всегда в доступе более 8 000 наименований товаров.

Новый магазин стал юбилейным для дискаунтера - сороковым. Как всегда СИТИЛИНК подготовил специальные сюрпризы: суперцены на ряд товаров, огромное количество бонусов, конкурсы, акции- и всё это на протяжении трех праздничных дней.

При совершении покупки все клиенты получат в подарок клубную карту дискаунтера, позволяющую накапливать бонусы и расплачиваться ими. И, конечно же, как всегда, всех гостей ждет самая популярная акция ритейлера- «1000 товаров по рублю». По ее условиям, приобретая товар на сумму от 1000 рублей, можно получить второй из указанного списка всего за 1 рубль.

Не пропустите настоящий праздник - и приходите за положительными впечатлениями с 24 по 26 ноября.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают