Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
А обновление графики случится только в будущем году.

реклама

Ещё на конференции Microsoft на прошедшей выставке E3 2017 было анонсировано специальное обновление для Minecraft, которое добавит в игру «суперпуперграфику». Обновление, помимо улучшенной графики, добавит для проекта поддержку разрешения 4K. Выход Super Duper Graphics Pack должен был состояться нынешней осенью. Но осень уже заканчивается, а обновления всё ещё нет. А всё потому, что авторы Minecraft собираются выпустить его только в будущем году — конкретную дату объявят позже. Информация об этом переносе была озвучена в рамках мероприятия Minecon Earth. С целью напомнить о грядущем «графическом» обновлении Microsoft не поленилась записать качественный музыкальный трейлер с участием актрисы Мелиссы Бенойст.

реклама

На всё том же Minecon Earth разработчики также рассказали о другом дополнении, которое получило название Update Aquatic. Как уже становится понятно из названия, посвящено оно будет водным гладям и просторам. В Minecraft появятся тёплые и холодные океаны, в которых можно будет плавать и ловить рыбку ведром. Рыбку жарить вовсе не обязательно — можно ещё поселить её в аквариуме, соорудив его предварительно. Во время скитаний по морям на героя могут будут нападать разные морские чудовища. Для борьбы с такими монстрами игроку выдадут трезубец. Данное оружие подойдёт не только для ближнего, но и для дальнего боя (метания).

Наконец, Update Aquatic добавит в игру дельфинов. Эти дружелюбные существа станут кружить вокруг игрока, подсказывать ему путь к сокровищам или просто резвиться в морской воде. Обновление должно выйти уже весной будущего года.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают