Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Два из них получат OLED-дисплеи.

реклама

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI Securities рассказал, какие смартфоны компания выпустит в следующем году. По его словам, мы увидим три новых iPhone, как и в этом году.

По словам Мин-Чи Куо, на которого ссылается интернет-издание GSMArena, в 2018 году нас ждут три новых iPhone. Внешне они будут похожи на представленный в сентябре юбилейный iPhone X получат систему TrueDepth с функцией распознавания лиц Face ID, лишившись сканера отпечатков пальцев Touch ID. При этом два из трёх новых iPhone обзаведутся OLED-дисплеями, а третий будет оснащён LCD-экраном.

реклама

Один из новых iPhone, который станет топовой моделью, будет иметь 6.5-дюймовый OLED-дисплей с плотностью пикселей на уровне 480-500ppi. Вторая модель, как и iPhone X, получит 5.8-дюймовый OLED-дисплей с плотностью пикселей 458ppi. Также Apple выпустит ещё один iPhone, который будет позиционироваться в качестве модели начального уровня. Он получит TFT-LCD дисплей диагональю 6.1 дюйма и с плотностью пикселей 320-330ppi. Стоимость этого смартфона Apple, по данным аналитика, составит $649-749.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают