Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет анонсирован на днях.

реклама

В четверг, 16 ноября, состоится анонс нового "убийцы флагманов" OnePlus 5T. И в преддверии выхода преемник выпущенного летом OnePlus 5 появился в базе данных бенчмарка GFXBench, о чём сообщает интернет-портал GizmoChina.

OnePlus 5T с модельным номером A5010 замечен в бенчмарке GFXBench. Там перечислены его основные технические характеристики, включающие в себя 6-дюймовый дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, восьмиядерный 2.4-гигагерцевый чип Qualcomm Snapdragon 835 с графикой Adreno 540, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также основную и фронтальную камеры с разрешением 16 мегапикселей. Смартфон обладает поддержкой Wi-Fi, Bluetooth, NFC и GPS и работает под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat. Будет ли доступно обновление до Android 8.0 Oreo, пока неизвестно.

реклама

Помимо версии с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти OnePlus 5T также будет доступен в варианте с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 ГБ. Кроме объёма памяти и стоимости эти модели больше ничем не будут отличаться друг от друга.

Напомним, презентация OnePlus 5T состоится 16 ноября в Нью-Йорке. Все желающие могли приобрести билет на мероприятие за $40. Также OnePlus проведёт прямую видеотрансляцию анонса на своём официальном сайте.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают