Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Скорее всего, на базе графического процессора Pascal.

реклама

Похоже, компания NVIDIA представила ещё не все видеокарты на базе графических процессоров Pascal. Компания опубликовала видеоролик в космическом стиле под интригующим названием "It’s coming…" (англ. – Оно приближается), в котором показала новую видеокарту семейства Titan.

реклама

О новинке фактически ничего неизвестно, и мы не станем строить теории о том, что она могла бы из себя представлять, ведь для этого есть комментарии. На одном из кадров можно рассмотреть название – Titan X Collector’s Edition. Это может указывать на особый статус будущей новинки, и на то, что выйдет она ограниченным тиражом, возможно. Интересно, что в названии новинки использовано именно сочетание Titan X, а не Titan Xp, потому как именно Titan Xp на данный момент является самой быстрой видеокартой в семействе Titan.

Ещё одной особенностью видеокарты станет наличие подсветки на кожухе системы охлаждения, коей не было у других представителей эталонного семейства Pascal. Кожух в свою очередь получит иной дизайн, по сравнению с последними видеокартами Titan.

Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают