Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это выгодно отличает его от многих других флагманов, вышедших в этом году.

реклама

В скором времени "убийца флагманов" OnePlus 5 обзаведётся преемником. OnePlus 5T, как и все предыдущие смартфоны OnePlus, будет оснащён 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом для наушников. Это подтвердила сама OnePlus на официальной странице в Twitter.

OnePlus, в отличие от многих других производителей смартфонов, не стала отказываться от 3,5-мм разъёма для подключения наушников. OnePlus опубликовала в Twitter фото, на котором запечатлены все её смартфоны с аудиоджеком. В подписи к изображению компания спрашивает: "Что общего у наших смартфонов?", намекая на 3,5-мм порт для наушников.

реклама

Анонс OnePlus 5T запланирован на 16 ноября. Главными особенностями нового смартфона станут 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением QHD+ и двойная 20-мегапиксельная основная камера. Он также получит процессор Qualcomm Snapdragon 835, до 8 ГБ оперативной и до 128 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельную фронтальную камеру и батарею ёмкостью 3450 мАч с функцией быстрой зарядки. Поставляться новинка будет с мобильной операционной системой Android 8.0 Oreo на борту. Стоимость OnePlus 5T составит $549 или $649 в зависимости от выбранной версии.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают