Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также различного назначения!

реклама

Компания EK Water Blocks пополнила свой ассортимент новыми соединительными элементами для систем жидкостного охлаждения, а именно фитингами, коих было представлено сразу 32 комплекта, вошедших в линейки EK-ACF и EK-HDC.

реклама

Новые компрессионные фитинги доступны в виде комплектов из четырёх или шести единиц. Модели EK-ACF предназначены для гибких трубок из ПВХ, силикона и прочих материалов, и доступны в версиях 10/13 и 10/16 мм (наружный/внутренний диаметр). Для подключения жёстких трубок, например, из акрила или металлов, EK Water Blocks предлагает фитинги диаметром 12 и 16 мм. Все представленные новинки имеют наиболее популярную резьбу G 1/4. Каждый из представленных комплектов доступен в четырёх вариантах расцветки: чёрный, красный, белый и с никелированным покрытием.

Все новинки линеек EK-ACF и EK-HDC уже можно приобрести в фирменном интернет-магазине EK Water Blocks. Цена варьируется в зависимости от цвета, размера, назначения и количества фитингов в промежутке от 17,5 до 41 евро за комплект.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают