Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит до 4 ГБ оперативной памяти.

реклама

Китайская компания ZTE готовит к выходу очередной доступный смартфон. Новинка с модельным номером ZTE A0620 появилась на сайте китайского телекоммуникационного центра TENAA, о чём сообщили авторы интернет-портала GizmoChina.

На сайте TENAA опубликованы фотографии ZTE A0620, а также перечислены его основные технические характеристики, позволяющие отнести смартфон к устройствам среднего класса. Спецификации включают в себя 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц, сканер отпечатков пальцев, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Смартфон выйдет в двух версиях. Одна из них получит 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а другая будет иметь 4 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 64 ГБ. При этом обе модели оснащены слотом для карты памяти MicroSD.

реклама

Одной из главных особенностей ZTE A0620 станет аккумуляторная батарея ёмкостью 4870 мАч. Она должна обеспечить смартфону до двух дней автономной работы без подзарядки. Поставляться новинка будет с мобильной операционной системой Android 7.1.1 Nougat на борту.

ZTE A0620 облачён в корпус из поликарбонатного пластика. Его размеры – 147х71х8,5 мм. Весит смартфон вместе со всей начинкой 160 г. На выбор покупателям предложат три расцветки корпуса: чёрную, золотую и серебристую.

Судя по тому, что ZTE A0620 уже сертифицирован TENAA, его анонс не за горами. Стоимость нового смартфона, учитывая его характеристики, будет находиться в пределах $200. Официальное название новинки нам пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают