Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также некоторая информация об игровой производительности.

реклама

Обзоры новой видеокарты GeForce GTX 1070 Ti и её многочисленных версий от партнёров NVIDIA будут опубликованы только через четыре дня. Однако об уровне производительности, в том числе и в разгоне, мы кое-что знаем уже сейчас. Всё благодаря маркетинговым материалам, опубликованным китайскими продавцами для того, чтобы стимулировать предварительные заказы, которые обнаружили коллеги из VideoCardz.

реклама

Информации хоть и немного, но какое-то впечатление о новых видеокартах она сложить позволяет. Итак, начнём с видеокарты Gainward GeForce GTX 1070 Ti GameSoul, для которой были опубликованы результаты тестирования в 3DMark Fire Strike Extreme, причём как с эталонными частотами, так и с разгоном GPU примерно на 11%, то есть до 1795/1871 МГц. Как видно из диаграмм, на данных частотах новинка несколько недотягивает до работающей в штатном режиме GeForce GTX 1080, правда, разница весьма небольшая. То есть, разогнав новинку ещё, можно получить производительность старшей видеокарты, как минимум в некоторых задачах.

Маркетинговые материалы Galax подтверждают результаты тестов в Fire Strike Extreme, полученные Gainward для новинки при работе в штатном режиме.

Ещё благодаря Gainward в нашем распоряжении имеются слайды с информацией о производительности GeForce GTX 1070 Ti GameSoul в играх Rise of the Tomb Raider и PlayerUnknown's Battlegrounds. И результаты эти, надо сказать, весьма неплохи.

Показать комментарии (49)

Сейчас обсуждают