Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новые кресла для геймеров с системой повышенной эргономичности

реклама


Торговая марка «Бюрократ» представляет новинки – шесть игровых кресел CH-772, CH-773 и VIKING-1 с системой повышенной эргономичности, которая фиксирует положение спины в правильном положении, что позволяет позвоночнику испытывать наименьшее напряжение даже при длительных нагрузках.



Новинки готовы обеспечить долгие часы комфортной игры. Модели CH-772 и CH-773 оснащены механизмом качания с регулировкой под вес и фиксацией спинки в нескольких положениях; угол отклонения спинки составляет от 90 до 150 градусов.

Эти игровые кресла идеально подходят геймерам ростом от 145 до 185 сантиметров (для моделей CH-772 и CH-773) и от 120 до 145 сантиметров (для модели VIKING-1) и весом до 120 килограммов. Благодаря газлифту высоту сидения легко можно подстроить под высоту стола или экрана монитора. Кроме того, сидение вращается на 360 градусов. Чтобы наслаждаться любимыми играми часами и не уставать, подлокотники кресла можно поднять на нужную высоту и развернуть в любую удобную пользователю сторону.

Новинки оснащены высокой спинкой с подголовником и дополнительными подушками (у CH-772– две, у CH-773– одна подушка), при этом поясничная подушка регулируется по высоте.

Новинки уже поступили в розничную продажу.

О ТМ «Бюрократ»

Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. За свою более чем 15-летнюю историю бренд завоевал репутацию одного из лидирующих производителей на российском рынке. На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.

Торговая марка «Бюрократ» принадлежит компании MERLION. Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Сейчас обсуждают