Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Oppo уже объявила точную дату его анонса.

реклама

Сегодня китайская компания Oppo объявила дату официального анонса своего нового смартфона. Новинка под названием Oppo R11S придёт на смену смартфону Oppo R11, который был представлен в начале этого года.

реклама

Как сообщает портал GizmoChina, презентация Oppo R11S состоится 2 ноября в Пекине. Одной из его главных особенностей, как ожидается, станет 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160х1080 пикселей. Он также получит двойную камеру для создания лучших фото, эффективный аккумулятор, который обеспечит продолжительное время автономной работы, и более быструю операционную систему.

Недавно Oppo R11S был протестирован в бенчмарке AnTuTu, благодаря чему нам стали известны ключевые характеристики. В частности, в базе данных AnTuTu было указано, что новый смартфон получит процессор среднего класса Qualcomm Snapdragon 660 с графикой Adreno 512, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 20-мегапиксельную фронтальную камеру и двойную тыловую камеру с 20-мегапиксельным основным датчиком и 16-мегапиксельным дополнительным. Работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat с установленной поверх оболочкой Color OS. Ёмкость аккумулятора составит 4000 мАч. Он будет поддерживать фирменную технологию быстрой зарядки Super VOOC.

Кстати, Oppo R11S – не единственный смартфон, который Oppo готовит к выходу. 26 октября компания представит Oppo F5, который будет доступен в трёх версиях.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают