Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он состоится в начале следующего месяца.

реклама

Мы уже сообщали о том, что в начале ноября тайваньская компания HTC проведёт мероприятие, в ходе которого представит как минимум один новый смартфон. И теперь HTC подтвердила это, объявив точную дату проведения презентации.

Как сообщает портал GizmoChina, на своей официальной странице в Twitter компания HTC опубликовала приглашение на предстоящую презентацию. Она состоится 2 ноября. Место и время проведения мероприятия не уточняется, впрочем, как и тема. Но вместе с тем в изображении есть намёк на то, что в этот день HTC покажет нового представителя серии смартфонов U.

реклама

По слухам, 2 ноября будет представлен новый смартфон HTC U11 Plus, о котором мы рассказывали накануне. Он получит 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880х1440 пикселей, топовый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, а также 4 или 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Будут предусмотрены и две камеры: 12-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная. Смартфон будет поставляться с новой операционной системой Android 8.0 Oreo на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают