Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка обладает RGB-подсветкой, кто бы мог подумать.

реклама

Компания G.Skill продолжает расширять свою и без того разнообразную линейку наборов модулей оперативной памяти Trident Z RGB с разноцветной подсветкой, и представляет новый набор из четырёх модулей, который отличается весьма высокой рабочей частотой и немалым объёмом.

реклама

Линейку Trident Z RGB пополнил комплект из четырёх модулей памяти DDR4 объёмом по 8 Гбайт каждый, которые построены на микросхемах памяти Samsung B-die. Для данного 32-гигабайтного набора заявлена рабочая частота в 4266 МГц, и при этом задержки составляют всего CL19-23-23-43. Рабочее напряжение новинок выше стандартного, и составляет 1.4 В, что собственно и позволило достичь сталь высокой частоты.

Нажмите на изображение для увеличения

В подтверждение возможности работы набора с заявленными частотой и задержками производитель опубликовал скриншот с пройдённым новинкой стресс-тестом в составе системы на базе материнской платы Asus ROG Maximus X Hero (Wi-Fi AC) и процессора Intel Core i5-8600К. Именно для платформы Intel Z370 и позиционируется данный комплект модулей памяти. Заметим, что новый комплект поддерживает профили Intel XMP 2.0, так что теоретически, разогнать его ещё сильнее возможно.

Комплект G.Skill Trident Z RGB DDR4-4266 поступит в продажу в декабре текущего года, правда, пока что неизвестно, сколько он будет стоить.

Показать комментарии (28)

Сейчас обсуждают