Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получит 8 Гбайт ОЗУ, Snapdragon 835 и 5.7-дюймовый QuadHD-дисплей.

реклама

О том, что компания Razer планирует начать покорять рынок смартфонов, известно уже достаточно давно. Как и все продукты компании, готовящийся смартфон будет игровым, а точнее ориентированным на любителей мобильного гейминга. Новинка постепенно обрастает слухами, и теперь появились неподтверждённые, конечно же, данные о его технических характеристиках от TweakTown.

Итак, сообщается, что новинка получит 8 Гбайт оперативной памяти, прямо как настольный компьютер. В основе смартфона Razer будет лежать однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 835, а для вывода изображения будет служить 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 точек.

реклама

К сожалению, Razer использует готовые компоненты, и не станет создавать что-то своё, что впрочем, и не удивительно, ведь на создание собственного "железа" ушло бы неоправданно много финансов, в результате чего смартфон стоил бы как несущая часть летательного аппарата. Дизайн новинки хоть и будет выполнен в фирменном стиле Razer, но чего-то впечатляющего, кажется, ждать не стоит. Могли бы уже RGB-подсветку сделать, чтоб было видно что продукт игровой.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают