Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Помогут быстро отыскать нужную страницу, легко крепятся на страницу, не повреждают и не заминают бумагу

реклама


Закладки - это не только полезное изобретение, но еще и способ украсить книгу. И скрасить себе настроение, ведь чем больше вокруг маленьких красивых мелочей, тем больше поводов улыбнуться. Торговая марка Silwerhof представляет цветные пластиковые закладки.



Благодаря ярким цветам и оригинальному дизайну можно будет без труда найти выделенную информацию. Возможность письма шариковой и даже гелевой ручкой на поверхности закладок позволяет делать необходимые пометки, не испортив при этом книгу или документы. Пластиковые закладки Silwerhof надежно крепятся к любым видам поверхностей: бумага, картон, стекло, пластик и пр. При этом они без труда удаляются, не оставляя следов клея и подходят для многоразового использования.

В ассортименте Silwerhof представлены классические наборы закладок прямоугольной формы, в форме стрелки и карандаша. Также есть широкий выбор продукции в нестандартной цветовой гамме и с оригинальными принтами. Все наборы закладок имеют удобный пластиковый диспенсер, который при необходимости легко крепится к обложке записной книги или учебника.

Пластиковые закладки Silwerhof уже поступили в розничную продажу.

О ТМ Silwerhof

Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают