Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Наборы линеек и геометрических наборов для учебы на «отлично»

реклама


Школьная пора только стартовала, самое время проверить в рюкзаке наличие линеек и геометрических наборов. ТМ Silwerhof представляет новую серию линеек и геометрических наборов из «Пластилиновой коллекции».



Все изделия в наборах изготовлены из высококачественного пластика, будут незаменимыми помощниками для школьников и студентов. Они упакованы в индивидуальные пластиковые пакеты с подвесом.

Помимо классического ассортимента ТМ Silwerhof, предлагает гнущиеся линейки двух размеров - 20 и 30 см, которые поставляются в индивидуальном пластиковом пакете с подвесом и выполнены в необычных цветах: синем и фиолетовом, что, несомненно, сделает учебные будни ярче и интереснее.

Линейка представлена следующими товарами:
  • Состав малого геометрического набора: линейка - 15 см, угольник - 30°/11 см, угольник - 45°/8 см, транспортир - 180°.
  • Состав среднего геометрического набора: линейка -20 см, угольник - 30°/14 см, угольник - 45°/10 см, транспортир - 180°.
  • Прозрачные линейки в индивидуальной упаковке (20 см, 30 см).
  • Цветные гнущиеся линейки в индивидуальной упаковке (20 см, 30 см).
Новинки уже поступили в розничную продажу.

О ТМ Silwerhof

Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Сейчас обсуждают