Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он замечен на рекламных постерах.

реклама

Похоже, китайская компания Oppo планирует выпустить преемника смартфона Oppo F3, который был представлен в мае 2017 года. На это намекают рекламные плакаты, появившиеся в торговом центре SM Megamall на Филиппинах.

реклама

О том, что преемник Oppo F3 под названием Oppo F5 замечен на постерах в одном из филиппинских торговых центров, сообщили наши коллеги из GizmoChina. Лицами рекламной кампании нового смартфона Oppo стали филиппинская певица Сара Джеронимо (Sarah Geronimo) и актёр Олден Ричардс (Alden Richards).

Судя по рекламным плакатам, Oppo F5 будет доступен в чёрной и красной расцветках. На его тыльной стороне помимо основной камеры со вспышкой также расположится сканер отпечатков пальцев. Также новый смартфон, по слухам, обзаведётся 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ и двойной фронтальной камерой.

Oppo пропустит название F4 по той же причине, по которой вместо OnePlus 4 вышел OnePlus 5. Дело в том, что в Китае и ряде других стран Восточной Азии цифра 4 считается несчастливой.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают