Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Всё выглядит очень, очень красиво.

реклама

Компания Rockstar Games, как и обещала, выпустила свежий трейлер сверхожидаемой игры Red Dead Redemption 2. Видео демонстрирует первоклассный видеоряд игры и даже немного знакомит с основными персонажами. В технологическом плане у Red Dead Redemption 2 ожидаемо всё прекрасно: невероятная прорисовка погодных эффектов, первоклассная работа с освещением, детализированные текстуры, анимация персонажей, внимание к мелочам — всё на высоте.

реклама

Особое внимание хочется уделить показанным, простите, лицам. К счастью, здесь нет ранее любимой разработчиками из Rockstar карикатурности в моделировании пропорций и анимаций движений глаз и губ — всё выглядит очень естественно. Персонажи из Red Dead Redemption 2 удивляют своей естественностью и реалистичностью. Женские — особенно.

Представленный трейлер игры подтверждает тот факт, что релиз должен состояться будущей весной. Среди целевых платформ пока значатся только PlayStation 4 и Xbox One. Авторы Red Dead Redemption 2 предлагают уже сейчас оформить предзаказ. На PC проект, скорее всего, выйдет намного позже. Если вообще выйдет.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают