Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Бренд расширяет ассортимент продукции в категории «Автоэлектроника»

реклама


Ассортимент STARWIND пополнился автомобильными компрессорами. Линейка представлена девятью моделями: как простыми, так и высокопроизводительные устройствам, способными накачивать воздух до 65 литров в минуту.



Серия компрессоров STARWIND создавалась с учетом всех современных требований и пожеланий конечных пользователей. Особое внимание уделялось энергоэффективности, эргономичности, надежности конструкции и минимальному воздействию на окружающую среду.

Технические характеристики компрессоров STARWIND позволяют быстро накачивать не только шины, но и резиновые лодки, матрацы, детские игрушки и многие другие вещи. Средняя производительность компрессоров (СС 100/120/140/200/220) составляет 35 литров в минуту; этого вполне хватает, чтобы накачать колесо R16 всего за несколько минут. Для автомобильных колес большего радиуса потребуется более производительный компрессор, который также представлен в линейке STARWIND (СС-300). Для накачивания различных надувных изделий в комплекте с компрессорами поставляются несколько типов насадок на шланг, в том числе специальные переходники для накачивания лодок.

Компрессоры STARWIND легко поместятся в багажник автомобиля, некоторые модели оснащены специальной ручкой для переноски. Новинки от STARWIND станут незаменимыми помощниками в путешествии, особенно тем, кому предстоит достаточно дальняя дорога.

Новинки уже поступили в розничную продажу.

Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором STARWIND на территории России.

Сейчас обсуждают