Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А также VR-версия и версия для Switch.

реклама

Rockstar наконец-то объявила о том, что владельцы более современных игровых платформ смогут перепройти или впервые познакомиться с незаурядным проектом L.A. Noire. Уже 14 ноября этого года состоятся релизы специальных версий игры для Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch, а также для шлема HTC Vive.

реклама

Версии L.A. Noire для PlayStation 4 и Xbox One порадуют более совершенным техническим исполнением: в игре появится улучшенная система освещения, текстуры перестанут напоминать «мыло», а на приставках PlayStation 4 Pro и Xbox One X можно будет играть аж в разрешении 4K.

Switch-версия представляет собой полную версию L.A. Noire с адаптированным под данную платформу управлением. Что касается VR-версии, то игроков ждут семь обособленных расследований из оригинальной игры, адаптированных специально под HTC Vive.

Переиздания PC-версии нет; видимо, потому что оно не особо-то и требуется. Напомним, что оригинальная L.A. Noire вышла в конце 2011 года и получила высокие оценки как от профильной прессы, так и от простых игроков.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают