Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это может быть Xiaomi Redmi 5A.

реклама

Ещё один новый смартфон Xiaomi сертифицирован TENAA, китайским телекоммуникационным центром, аналогом FCC. Судя по его скромным техническим характеристикам, это может быть Xiaomi Redmi 5A, преемник Redmi 4A.

Как считают наши коллеги из GizmoChina, новый смартфон Xiaomi с модельным номером MCT3B, появившийся на сайте TENAA, может получить название Redmi 5A. Он облачён в металлический корпус и будет доступен в девяти расцветках: чёрной, золотой, розовое золото, белой, синей, красной, розовой, серой и серебристой. Его размеры – 140,44х70,14х8,35 мм при массе 137 г.

реклама

По информации, указанной на сайте TENAA, новый смартфон Xiaomi имеет 5-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц, встроенный накопитель на 32 ГБ, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и слот для карт памяти формата MicroSD (максимум 128 ГБ). Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.2 Nougat. Питается смартфон от аккумуляторной батареи ёмкостью 3000 мАч и обладает поддержкой двух SIM-карт, 4G VoLTE, Bluetooth и Wi-Fi.

Учитывая, что Xiaomi Redmi 4A был представлен в ноябре 2016 года, можно предположить, что его преемник дебютирует этой осенью. Информации о стоимости Xiaomi Redmi 5A пока нет.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают