Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Ожидалось, что это будет первый смартфон Samsung с двойной основной камерой.

реклама

Сегодня китайские источники слили в Сеть фотографии Samsung Galaxy J7+. Ожидалось, что он станет первым смартфоном Samsung с двойной основной камерой, но, похоже, южнокорейский гигант изменил свои планы, решив выпустить сначала топовый Galaxy Note 8.

реклама

В распоряжении издания GizmoChina оказались фотографии Samsung Galaxy J7+, относящегося к смартфонам средней ценовой категории. Помимо двойной основной камеры он также имеет фронтальную камеру с отдельной светодиодной вспышкой. На лицевой панели смартфона можно заметить не только большой дисплей с узкими рамками по краям, но и продолговатую кнопку Home, в которую встроен сканер отпечатков пальцев. Корпус смартфона выполнен из алюминия и имеет пластиковые вставки для антенн в верхней и нижней частях.

Ранее нам стали известны основные технические характеристики Samsung Galaxy J7+. Это 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 5-мегапиксельная фронтальная камера, встроенный накопитель на 32 ГБ, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. В основу смартфона ляжет восьмиядерный процессор Exynos 7870 с тактовой частотой 2.4 ГГц, дополненный 4 ГБ ОЗУ. Основная камера будет состоять из двух датчиков с разрешением 13 и 5 мегапикселей. Как и флагманы Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8, новинка получит отдельную кнопку для вызова голосового помощника Bixby.

Когда и по какой цене Samsung Galaxy J7+ поступит в продажу, пока неизвестно. Сообщается лишь, что сначала он появится на азиатском рынке, в частности, в Таиланде.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают