Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
До его анонса остаются считанные дни.

реклама

В этот четверг, 31 августа, в рамках выставки IFA 2017 в Берлине состоится дебют смартфона LG V30. И в преддверии официального анонса в Сети появились фотографии новинки.

реклама

Сначала Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал на своей странице в Twitter официальное изображение LG V30, а затем в распоряжении наших коллег из PhoneArena оказалось его «живой» снимок. Преемник LG V20 будет облачён в корпус с глянцевой металлической рамкой и получит большой дисплей с соотношением сторон 18:9, занимающий почти всю фронтальную панель, как у LG G6. На его тыльной стороне можно заметить двойную основную камеру со вспышкой и сканер отпечатков пальцев круглой формы. На нижней грани находится порт USB Type-C и динамики, а сбоку – кнопки регулировки громкости.

Как ожидается, вместе с LG V30 будет представлена его Plus-версия. Смартфоны будут базироваться на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 835, дополненном 6 ГБ оперативной памяти. Стоимость LG V30 составит $700, а LG V30 Plus поступит в продажу по цене $875.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают