Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Цена вопроса - 69 990 рублей.

реклама

Вчера в Нью-Йорке компания Samsung анонсировала долгожданный смартфон Galaxy Note 8. Сразу после презентации Samsung открыла приём предварительных заказов. Стартовал предзаказ на Samsung Galaxy Note 8 и в России.

Приём предварительных заказов на Samsung Galaxy Note 8 в России стартовал 23 августа и завершится 21 сентября. В течение этого времени пользователи могут заказать новый смартфон и затем забрать его в удобном магазине после старта продаж. А внеся 100-процентную оплату, в подарок они получат док-станцию Samsung DeX. В России стоимость Samsung Galaxy Note 8 составляет 69 990 рублей. На выбор покупателям предложены три расцветки корпуса: чёрный бриллиант, синий сапфир и жёлтый топаз.

реклама

Напомним, Samsung Galaxy Note 8 оснащён 6.3-дюймовым Super AMOLED дисплеем с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960х1440 пикселей, двойной 12-мегапиксельной основной камерой с двойной оптической стабилизацией, двукратным оптическим зумом, технологией Dual Pixel, светосильной оптикой и светодиодной вспышкой и аккумулятором на 3300 мАч. Он базируется на процессоре Samsung Exynos 8895 (Qualcomm Snapdragon 835 в США), который дополнен 6 ГБ оперативной памяти.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают