Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Электронный дискаунтер в преддверии нового учебного года предлагает воспользоваться специальным предложением, перед которым невозможно устоять, – скидкой в размере 3 тысячи рублей на хиты продаж этого сезона. Теперь приобрести смартфон ASUS ZenFone Go TV G550KL и планшет PRESTIGIO MultiPad Visconte 4U можно по эксклюзивной цене 6 990 рублей, а ноутбук ACER Aspire A114-31-C05G -за 12 990 рублей.

СИТИЛИНК как дискаунтер и эксперт в сегменте бытовой техники и электроники просто обязан был порадовать своих покупателей перед началом учебного года. Максимально выгодные цены на особенно востребованные в этот период гаджеты от известных производителей - актуальное решение, направленное на повышение лояльности нашей аудитории. Клиенты наверняка оценят подобное соотношение цены и качества, - комментирует директор по закупкам сети Павел Комаров.

Смартфон ASUS ZenFone Go TV G550KL – производительная модель со стильным дизайном корпуса и широким функционалом. Основная особенность устройства – наличие цифрового тюнера, позволяющего просматривать телевизионные программы в режиме реального времени. Смартфон имеет HD-разрешение, 13 Мп камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, мощный 4х-ядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти. Предусмотрена поддержка работы LTE-сетей и двух SIM-карт. Встроенную память можно увеличить до 64 ГБ. Работа с изображениями становится максимально удобной, благодаря датчикам освещенности, приближения и автоориентации.

Планшет PRESTIGIO MultiPad Visconte 4U – это удивительно компактное, функциональное и удобное в использовании устройство, которое порадует своей мощностью, производительностью и мобильностью. Благодаря ОС Windows 10 и 4-ядерному процессору Atom Intel Z3735F модель справляется с любыми, даже самыми сложными задачами. А интегрированный графический контроллер Intel HD Graphics обеспечивает поддержку различных программ, игр и приложений. Сенсорный экран с матрицей IPS и диагональю 10,1 дюйма отвечает за яркость и контрастность изображения, а возможность расширения встроенной памяти до 32 Гб- еще одно преимущество устройства. Также планшет PRESTIGIO MultiPad Visconte 4U обладает прекрасными возможностями связи, включая технологии Wi-Fi и Bluetooth, и мультимедиа.

Ноутбук ACER Aspire A114-31-C05G – универсальная модель, которая удивит своей компактностью и прекрасным соотношением цены и качества. Это полнота дизайна и воплощение вкуса на уровне бизнес- класса. Расширить память в случае необходимости легко можно с помощью SD-карт. Также в ноутбуке используется аккумулятор Li-Pol, которому уступают классические литий-ионные батарейки. Устройство обладает следующими характеристиками: экран: 14" с разрешением 1366×768; процессор: Intel Celeron N3350; частота: 1.1 ГГц (2.4 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR3L; SSD: 32 Гб; Intel HD Graphics 500; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Windows 10.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают