Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Терраны плачут.

реклама

В рамках своей презентации на gamescom 2017 Blizzard представила очередного командира для совместных заданий в StarCraft II. Несмотря на то, что любители расы терранов уже очень давно и явно страдают от отсутствия выбора, разработчики решили добавить нового командира расе зергов. Встречаем, Дехака, изначальный зерг, помешанный на сборе эссенции павших врагов.

реклама

Дехака — один из командиров, которые лично присутствуют на поле боя. Он воплощает собой всю мощь изначальных зергов и становится тем сильнее, чем больше эссенции поверженных врагов поглощает. Эссенция позволяет Дехаке обретать новые способности в зависимости от типа «съеденных» противников.

Кроме того, в бою Дехаке помогает троица вожаков крупных стай изначальных зергов и соответствующие уникальные юниты, обладающие способностью к мутации и обретению новых свойств. Дехака появится в игре «скоро».

Увидим ли мы когда-нибудь нового командира-террана, хороший вопрос. Вероятно, разработчики считают, что между терранами слишком мало различий, чтобы оправдать новых командиров, которые, к тому же, платные.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают