Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
В частности, они гласят, что новые процессоры будут требовать материнских плат на чипсетах 300-й серии.

реклама

Многие были расстроены тем, что сегодня компания Intel представила только лишь мобильные процессоры Core U-серии восьмого поколения (Kaby Lake Refresh), а представление ожидаемых всеми настольных процессоров Coffee Lake оставила на осень. Но вместо них у Intel есть кое-что получше, а точнее "рисунок ключа" изображение упаковки настольных процессоров Core восьмого поколения, сообщает AnandTech.

реклама

Изображения упаковок процессоров Core i5 и Core i7 подтвердили ряд особенностей новинок, ранее известных лишь по слухам и утечкам. Во-первых, как уже неоднократно сообщалось, процессоры Core i5 и Core i7 поколения Coffee Lake будут располагать шестью ядрами, а последние к тому-же получает поддержку технологии Hyper-Threading. Во-вторых, новинки получат встроенную графику Intel UHD Graphics 630, которая ничем кроме как названием не отличается от встроенной графики Intel HD Graphics 630 в процессорах Kaby Lake.

Наконец, наиболее интересная надпись на коробках процессоров Coffee Lake гласит, что новинки требуют материнские платы на наборах микросхем системной логики Intel 300-й серии. Это в очередной раз подтверждает информацию о том, что использовать новые процессоры с материнскими платами на чипсетах 200-й, и уж тем более 100-й серий будет нельзя.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают