Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Overwatch придётся подвинуться. Наверное.

реклама

Разработчики из Boss Key Productions подготовили новый сверхдинамичный трейлер сетевого экшена LawBreakers. У очередного видео повод для появления выдался крайне важный — полноценный релиз проекта. LawBreakers доступна не только на PC, но и на PlayStation 4 .

реклама

В продаже сейчас находятся два варианта изданий игры. Базовое издание получило название Core Edition. Его покупатели получат доступ к 16 персонажам, 8 картам и 5 режимам игры. Те же, кто раскошелится на более дорогое Deadzo Deluxe Edition, получат в довольствование всё содержимое Core Edition плюс дополнительные скины для персонажей и оружия, а также уникальные портреты для персонажей.

Разработчики LawBreakers подчёркивают, что покупатели обеих изданий гарантированно получат доступ ко всему контенту, который станет выходить для игры в будущем. Будь это карты, персонажи или новые режимы — неважно. Единственный неприятный момент с LawBreakers заключается в том, что сейчас игра не поддерживает русский язык. Ни тебе полноценной озвучки, ни даже субтитров. Может быть, со временем ситуация изменится. Что касается отзывов, то на данный момент в Steam проект имеет 89% рейтинга на основе более 340 рецензий.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают