Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки поступят в продажу уже в сентябре по цене чуть выше ста долларов.

реклама

Компания Fractal Design представила обновлённые версии корпусов Define C и Define Mini C, в названии которых теперь появилась аббревиатура TG, что расшифровывается как "tempered glass", и что в переводе на великий и могучий означает "закалённое стекло". Обе новинки отличаются от своих оригинальных версий тем, что их левые боковые панели выполнены из закалённого стекла.

реклама

Корпус Define C TG имеет габариты 399 x 210 x 440 мм (ДхШхВ), тогда как у модели Define Mini C TG высота составляет 399 мм, при других равных габаритах. Более высокий корпус способен вместить материнские платы до типоразмера ATX, тогда как более компактный – до Micro ATX. Обе новинки вмещают видеокарты длиной до 315 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 168 мм и блоки питания ATX длиной до 175 мм, а также имеют по два 3.5-дюймовых и три 2.5-дюймовых отсека для накопителей. Число слотов расширения равно семи и пяти, для "обычной" и Mini-модели, соответственно.

Каждый из новых корпусов поставляется с парой 120-мм вентиляторов Fractal Design Dynamic X2 GP12, которые предустановлены на передней и задней стенках. Всего же на передней стенке Define C TG может разместиться три 120-/140-мм вентилятора или радиатор СЖО до типоразмера 360 мм. В свою очередь на передней панели Define Mini C TG поместится лишь два 120-/140-мм вентилятора или 280-мм радиатор. На верхней панели каждой из двух новинок можно закрепить по два 120-/140-мм вентилятора или 240-мм радиатор, а 120-мм вентилятор на задней панели можно заменить на 120-мм радиатор. Вентиляционные отверстия, кстати, прикрыты пылевыми фильтрами с магнитным креплением.

Корпуса Fractal Design Define C TG и Define Mini C TG появятся в продаже уже в сентябре будущего года, а их рекомендованная стоимость составит 114 и 108 долларов США, соответственно.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают