Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Жить можно.

реклама

Bungie и Activision «отстрелялись» с бета-тестированием Destiny 2 на консолях, пора, что называется, и честь знать, то есть огласить дату начала тестирования PC-версии. Ждать ещё ровно месяц: открытый бета-тест на PC стартует 29 августа и продлится два дня — до 31 августа.

реклама

В дополнение разработчики огласили минимальные и рекомендованные системные требования для бета-версии. Минимальная допустимая конфигурация следующая: процессор Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350, 6 Гбайт оперативной памяти и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850.

Рекомендованные требования уже посерьёзнее: процессор Intel Core i5-2400 или AMD Ryzen R5 1600X, 8 Гбайт оперативной памяти и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390.

Разработчики заботливо отмечают, что указанные требования актуальны именно для бета-версии, поэтому не стоит опираться на них как на истину в последней инстанции. Ближе к релизу Destiny 2 разработчики огласят конечные системные требования. Релиз, к слову, состоится 6 сентября на PS4 и Xbox One и 24 октября — на PC.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают