Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Уровень разогнанной GeForce GTX 1080 достигнут!

реклама

Меньше недели осталось до мероприятия компании AMD в рамках конференции SIGGRAPH, на котором будут представлены игровые видеокарты AMD на базе новых графических процессоров Vega. А пока что наши коллеги из VideoCardz опубликовали свежие результаты тестов готовящейся видеокарты Radeon RX Vega в бенчмарке 3DMark Fire Strike.

реклама

Ранее мы уже не раз писали о результатах тестирования видеокарт на базе Vega в бенчмарках 3DMark, однако опубликованные сейчас результаты почти наверняка принадлежат именно игровым Radeon RX Vega, а также они максимально приближены к тому, что сможет продемонстрировать финальная версия видеокарты. То есть, к сожалению, ожидать значительного увеличения быстродействия уже не стоит.

Что касается самих результатов, то при частоте графического процессора в 1630 МГц видеокарта Radeon RX Vega набирает более 22000 баллов (Graphic Score), и почти столько же набирает разогнанная до 1924 МГц по ядру видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080. Что ж, теперь осталось выяснить стоимость Radeon RX Vega.

Показать комментарии (125)

Сейчас обсуждают