Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка оснащена боковыми панелями из закалённого стекла.

реклама

Компания Thermaltake представила новый компьютерный корпус под названием View 21 Tempered Glass Edition. Новинка, как можно догадаться по названию, является версией корпуса View 21, у которой обе боковые и фронтальная панели выполнены из закалённого стекла толщиной 4 мм.

реклама

Корпус View 21 Tempered Glass выполнен в форм-факторе Mid Tower, имеет габариты 208 x 471 x 492 мм, и весит чуть больше 8 кг. Корпус поддерживает установку материнских плат типоразмера ATX и более компактных, а также видеокарт длиной до 410 мм (при отсутствии вентиляторов на передней панели), процессорных систем охлаждения высотой до 160 мм и блоков питания ATX длиной до 220 мм.

Новинка имеет семь слотов расширения, а для размещения устройств хранения данных в ней имеется четыре 2.5-дюймовых и два 3.5-дюймовых отсека. Блок питания располагается в нижней части корпуса View 21 Tempered Glass и его прикрывает специальный кожух. Вентиляционное отверстие, предназначенное для блока питания оснащено пылевым фильтром. Также фильтры имеются на передней панели.

Корпус View 21 Tempered Glass поставляется с одним 120-мм вентилятором (1000 об/мин, 16 дБА), предустановленным на задней панели. Ещё три 120-мм или два 140-мм вентилятора можно закрепить на передней панели, и ещё один 120- или 140-мм – на верхней панели, и один 120-мм – на нижней. На передней панели можно закрепить и радиатор системы жидкостного охлаждения до типоразмера 360 мм, а на задней – до 120 мм.

К сожалению, стоимость и дата начала продаж корпуса Thermaltake View 21 Tempered Glass Edition пока что неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают