Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается низкой задержкой.

реклама

Компания Asus продолжает расширять свою линейку мониторов, и представляет новый игровой монитор с кодовым названием VP28UQG. Новинка отличается высоким разрешением и очень низким временем отклика, что делает его отличным решением для пользователей, ищущих монитор для производительной игровой системы.

реклама

Монитор Asus VP28UQG построен на 28-дюймовой панели типа TN с разрешением 3840 x 2160 точек, частота которой, к сожалению, составляет всего 60 Гц. Данная панель характеризуется временем отклика всего в 1 мс (GtG), максимальной яркостью в 300 кд/кв.м и контрастностью 1000:1. Углы обзора новинки стандартные для TN-матрицы, и составляют 170 и 160 градусов по горизонтали и вертикали, соответственно.

Ещё монитор Asus VP28UQG поддерживает технологию AMD FreeSync, которая позволяет избежать задержек, разрывов и прочих неприятных моментов, обеспечивая более плавный вывод изображения, однако работает она только при подключении к видеокарте от AMD. Также отметим поддержку технологий снижения интенсивности мерцаний и синего свечения, что положительно скажется на здоровье глаз пользователей.

На тыльной стороне монитора расположилось два порта HDMI и один DisplayPort. Продажи Asus VP28UQG стартуют в ближайшее время, однако его стоимость пока что неизвестна.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают