Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится в следующем месяце.

реклама

Вчера в корейских СМИ появилась информация о том, что Samsung выпустит Galaxy Note 8 раньше, чем планировалось изначально, чтобы компенсировать неожиданно низкие продажи флагмана Galaxy S8. А сегодня анонимные отраслевые источники, на которые ссылается интернет-портал PhoneArena, рассекретили дату и место проведения официального анонса преемника Samsung Galaxy Note 7.

По словам источников, Samsung Galaxy Note 8 будет представлен на специальном мероприятии Galaxy Unpacked. Оно состоится в Нью-Йорке 23 августа. Интересно, что ранее в качестве вероятной даты анонса Samsung Galaxy Note 8 называли либо конец августа, либо начало сентября. Ожидалось, что он будет представлен в рамках выставки IFA 2017, которая пройдёт в Берлине с 1 по 6 сентября.

реклама

По слухам, Samsung отказалась от планов по установке сканера отпечатков пальцев в дисплей Samsung Galaxy Note 8 из-за технических сложностей. Вместо этого он будет расположен на тыльной стороне, как у Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8. Samsung Galaxy Note 8 должен получить 6.3-дюймовый изогнутый Infinity-дисплей, подобный тому, что установлен в Samsung Galaxy S8, 6 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ встроенной памяти, слот для карт MicroSD, сканер радужной оболочки глаз, процессор Qualcomm Snapdragon 835 или Samsung Exynos 8895, а также аккумуляторную батарею на 3300 мАч. Он может стать самым дорогим представителем серии Samsung Galaxy Note. На некоторых рынках его стоимость будет достигать $1100.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают