Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Как бы чего не вышло.

реклама

Electronic Arts и DICE объявили о том, что в самом начале октября пройдёт открытое бета-тестирование сетевого режима Star Wars Battlefront II. Тестирование стартует 6 октября и продлится трое суток — вплоть до 9 октября. Те, кто зачем-то оформят предварительный заказ, смогут поучаствовать в тестировании на два дня раньше — с 4 октября.

реклама

Участников тестирования ждут живописная планета Набу и её столица Тид, на которой происходит конфликт республиканских штурмовиков и боевых дроидов сепаратистов. Бои на Набу проходят в городских условиях: на улицах, окружающих королевский дворец. Игрокам будут доступны четыре класса бойцов, а также известные герои «Звёздных войн» и различная боевая техника времён трилогии приквелов. Режим рассчитан на 40 игроков.

Также участникам ОБТ будет доступен режим Starfighter Assault. Известно об этом режиме крайне мало: лишь то, что дадут поуправлять истребителями Starfighter. К счастью, больше информации о режиме Starfighter Assault разработчики пообещали поведать в рамках выставки gamescom 2017.

Напомним, что выход Star Wars Battlefront II запланирован на 17 ноября.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают