Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка, как нетрудно догадаться, имеет выходную мощность 1250 Вт и сертификат 80 Plus Titanium.

реклама

Компания Thermaltake представила пополнение в своей линейке блоков питания с RGB-подсветкой Toughpower iRGB Plus. Новинка называется Toughpower iRGB Plus 1250W Titanium, она отличается высокой мощностью, и ориентирована на использование в самых производительных системах, в первую очередь компьютерными энтузиастами.

реклама

Новинка, как и указано в её названии, имеет штатную выходную мощность 1250 Вт, а пиковая мощность может достигать 1500 Вт. Этого будет более чем достаточно для питания производительных систем на базе новых процессоров Intel Skylake-X и AMD Ryzen Threadripper, со связками из трёх или четырёх видеокарт. Новинка имеет модульную конструкцию, что позволяет присоединить к ней только нужные кабели. Она оснащена одним 8-контактным и одним 4+4 контактным разъёмами питания процессора, а также четырьмя 6+2-контактными и 8-контактными разъёмами питания видеокарт. Новинка имеют полностью модульную конструкцию, так что лишних проводов можно не бояться.

Блок питания Toughpower iRGB Plus 1250W Titanium отмечен сертификатом соответствия стандарту энергетической эффективности 80 Plus Titanium. Новинка имеет одну линию +12В, по которой может передаваться ток силой 104 А, то есть вся мощность блока питания. Отметим применение системы цифрового управления работой БП и активной схемы коррекции коэффициента мощности (Active PFC), а также наличие всех необходимых механизмов защиты БП. За отвод тепла отвечает 140-мм вентилятор Riing Plus, с настраиваемой RGB-подсветкой, который отключающийся при нагрузке ниже 30%.

К сожалению, стоимость блока питания Toughpower iRGB Plus 1250W Titanium, как и дата начала его продаж пока что не называется.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают