Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его предшественник вышел пять лет назад.

реклама

Южнокорейская компания Samsung, похоже, работает над преемником малоизвестного смартфона Galaxy Stellar, который был выпущен ещё в 2012 году. Об этом сообщили наши коллеги из GSMArena.

реклама

В распоряжении издания оказались изображения Samsung Galaxy Stellar 2, а также перечень его основных технических характеристик. Он будет представлять собой бюджетный смартфон с соответствующей начинкой. В оснащение Samsung Galaxy Stellar 2 войдут 4.5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей (HD), встроенный накопитель на 32 ГБ, 5-мегапиксельная основная и 1.2-мегапиксельная фронтальная камеры, а также аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 2.0 и порт microUSB. В основу нового смартфона ляжет чип Qualcomm Snapdragon 626, дополненный 2.5 ГБ оперативной памяти. Работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat.

По слухам, стоимость Samsung Galaxy Stellar 2 составит 699 юаней (около 6000 рублей по текущему курсу). Когда он поступит в продажу, не уточняется.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают