Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Для видеокарты в корпусе сделали специальное окошко, видимо чтоб сразу было видно, что система серьёзная!

реклама

Американская компания Falcon Northwest, занимающаяся созданием и продажей готовых производительных настольных компьютеров и игровых ноутбуков, готовит к выпуску новую компактную настольную систему Tiki, за обработку графики в которой будет отвечать видеокарта AMD на базе графического процессора Vega, сообщает TechPowerUp.

реклама

Пока что официального анонса системы Tiki не было, а в Сети лишь была опубликована фотография готовящейся системы. Через окошко в боковой стенке корпуса виднеется новая профессиональная видеокарта Radeon Pro Vega Frontier Edition в версии с воздушным охлаждением, стоимость которой составляет $1200. Также отметим, что на боковой панели корпуса красуется логотип AMD Radeon, а на передней – лого AMD.

К сожалению, об остальных характеристиках системы ничего не сообщается, но можно предположить, что помимо производительной видеокарты от AMD, система Tiki получит и центральный процессор AMD Ryzen. Также габариты корпуса позволяют судить о том, что система внутри него скорее всего построена на плате типоразмера Mini-ITX.

Показать комментарии (28)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают