Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Её рассекретил осведомлённый источник.

реклама

Motorola, представившая недавно Moto E4 и Moto E4 Plus, готовит к выходу ещё несколько смартфонов под брендом Moto. Один из них был замечен на фото. Это Moto G5S Plus.

Источник, на которого ссылается интернет-портал GSMArena, слил в Сеть пресс-фото смартфона Moto G5S Plus. Он будет облачен в металлический корпус, на тыльной стороне которого расположится двойная основная камера с двойной светодиодной вспышкой, а на лицевой – сенсорный дисплей, динамик, фронтальная камера со вспышкой и кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. Передняя панель смартфона будет окрашена в золотой цвет.

реклама

Этот же источник сообщил, что Moto G5S Plus получит аккумуляторную батарею ёмкостью 3068 мАч. Он поступит в продажу в Индии по цене от 18 999 до 19 999 рупий (от 17 700 до 18 600 российских рублей или $293-310 по текущему курсу).

По слухам, Moto G5S Plus обзаведётся 5.5-дюймовым Full HD дисплеем, восьмиядерным процессором с 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти. Он будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 7.1 Nougat. Точная дата официального анонса нового смартфона нам пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают