Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны его некоторые характеристики.

реклама

На днях мы уже сообщали о том, что смартфоны LG G7 и LG V30 выйдут раньше обычного. Анонс LG V30 запланирован на август 2017 года. Это подтвердили источники интернет-портала GizmoChina. Они же рассекретили некоторые характеристики нового смартфона.

Китайские источники сообщили, что LG V30 будет анонсирован раньше Samsung Galaxy Note 8, выход которого также ожидается в августе. Скорее всего, дебют нового смартфона LG состоится в первых числах августа. Напомним, LG V10 был представлен в октябре 2015 года, а его преемник под названием LG V20 дебютировал ровно через год, в октябре 2016 года. Что побудило LG отступить от привычного графика и выпустить LG V30 раньше, чем обычно, не сообщается.

реклама

LG V30 будет оборудован OLED-дисплеем с разрешением Full HD, над которым расположится дополнительный экран. В основу смартфона ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором Kryo и графикой Adreno 540. Он будет дополнен 6 ГБ оперативной памяти. Ещё одной особенностью преемника LG V20 помимо дополнительного дисплея станут две двойные камеры: основная и фронтальная. Их разрешение нам пока неизвестно.

Показать комментарии (12)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают