Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Производительный геймплей для ноутбка с легким подключением

реклама


Тайбей, Тайвань – 19 июня, 2017 – компания GIGABYTE, лидер в производстве материнских плат и видеокарт, анонсирует долгожданную AORUS GTX 1070 Gaming Box, внешнее графическое решение в компактном современном дизайне с легким подключением к ноутбуку, анонсированную ранее на COMPUTEX 2017. Встроенная высокопроизводительная видеокарта GeForce® GTX 1070 подключается к любому ноутбуку с Thunderbolt™, превращая его в полноценное графическое решение для игр последнего поколения.



В отличие от большинства обычных внешних корпусов для видеокарт, представляющих собой пустые док-станции, AORUS GTX 1070 Geme Box представляет собой полное решение с уже разогнанной на заводе, графической видеокартой GTX 1070, которое не требует дополнений или дополнительных затрат на сборку. Благодаря возможности подключения Thunderbolt ™ 3 устройство обеспечит значительный прирост графики для ноутбуков с высокой скоростью передачи данных в 40 Гбит / с, одновременно обеспечивая до 100 Вт мощности подключенного ноутбука, с встроенным блоком питания на 450 Вт. Поддержка технологии Thunderbolt ™ 3 plug-and-play также позволяет быстро подключать устройство к ноутбуку без перезагрузки.

AORUS GTX 1070 Gaming Box обеспечивает более компактное решение по сравнению с другими внешними графическими альтернативами. Благодаря компактному форм-фактору, устройство занимает очень мало места, а также легко переносится в специальном кейсе. На боковой стороне корпуса устройства размещена подсветка RGB Fusion.



Gaming Box AORUS GTX 1070 также выступает в качестве док-станции. Помимо HDMI, DisplayPort и двух двухканальных выходов DVI для подключения к одному или нескольким мониторам, устройство также имеет три USB 3.0 для подключения периферийных устройств или внешнего хранилища, что обеспечивает расширенные пользовательские возможности. Дополнительный порт Quick Charge 3.0 позволяет заряжать персональные мобильные устройства в 4 раза быстрее обычных зарядных устройств.

Подробнее о AORUS GTX 1070 Gaming Box: https://www.gigabyte.com/Graphics-Card/GV-N1070IXEB-8GD

Сейчас обсуждают