Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютирует во второй половине августа.

реклама

Несмотря на громкий провал Samsung Galaxy Note 7, корейский гигант Samsung решил не отказываться от дальнейшего развития популярной серии Galaxy Note. Её новый представитель дебютирует ровно через год после выхода предшественника.

Как вы помните, Samsung Galaxy Note 7 был представлен в августе 2016 года и Samsung не станет нарушать график и выпустит так называемый Galaxy Note 8 этим летом. Сроки его выхода рассекретил блогер @Ice Universe, на которого ссылаются наши коллеги из GizmoChina. По его сведениям, анонс Samsung Galaxy Note 8 состоится в течение третьей недели августа, то есть в один из дней в период с 14 по 20 августа. Его презентация пройдёт в Нью-Йорке.

реклама

Как ожидается, Samsung Galaxy Note 8 будет оборудован 6.3-дюймовым изогнутым дисплеем, как у Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и двойной основной камерой с 12- и 13-мегапиксельными датчиками и трёхкратным оптическим зумом. В его основу в зависимости от версии ляжет чип Samsung Exynos 8895 или процессор Qualcomm Snapdragon 836, являющийся обновлённой версией Snapdragon 835.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают