Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Выбор следующего действия здесь всегда сложный.

реклама

На выставке E3 в рамках пресс-конференции Sony разработчики из Quantic Dream представили новый кусочек геймплея их амбициозного проекта Detroit: Become Human. Свежий трейлер знакомит нас с новым персонажем — Маркусом. Создатели игры также сообщили, что это третий и последний герой игры. Маркус по праву может называться лидером повстанческого движения. На протяжении всего ролика он занимается освобождением угнетенных андроидов, устраивает зрелищные проповеди перед сборищем единомышленников и всякие пытается «противостоять системе». Погромы, игры в прятки с полицией, волнующие репортажи по местному телевидению — восстание андроидов обещает быть долгим. А ещё снег. У французов какая-то особая любовь к осадкам. Дождь, снег — вот это всё.

реклама

Все последние игры Quantic Dream были про максимальную вариативность действий. Detroit: Become Human не является в данном случае исключением. Нам показали несколько вариантов развития событий в одной ситуации-развилке.

Предварительно дата релиза Detroid: Become Human запланирована на конец нынешнего года. Целевая платформа у данного проекта только одна — PlayStation 4.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают