Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену оригинальному Moto Z.

реклама

На этой неделе Motorola представила бюджетные смартфоны Moto E4 и Moto E4 Plus, о которых мы рассказывали ранее. Но на этом она останавливаться не собирается и готовит к выходу ещё несколько смартфонов, один из которых будет представлен в конце июня.

реклама

Как сообщает интернет-портал GSMArena, Motorola разослала представителям СМИ приглашения на презентацию нового флагманского смартфона Moto Z2. Она состоится через две недели, 27 июня.

В приглашениях Motorola рассекретила внешний вид Moto Z2. Он будет облачён в тонкий корпус, на тыльной стороне которого расположена двойная основная камера со светодиодной вспышкой. Стоит отметить, что модуль камеры выступает за пределы корпуса.

Помимо двойной основной камеры Moto Z2 также получит однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором Kryo и графикой Adreno 540, 6 ГБ ОЗУ и 5.5-дюймовый QHD-дисплей. Его стоимость нам пока неизвестна.

Тем временем ещё один новый смартфон Motorola с модельным номером XT1902-2 получил сертификат WiFi Alliance (WFA). В документации организации говорится, что сертифицированный WFA смартфон базируется на чипе MediaTek Helio P20 и работает под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat. Когда и под каким названием Moto XT1902-2 появится на рынке, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают