Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Одна из лучших игр года в 4K на 60 fps на ПК на базе GeForce GTX. Всем покупателям GeForce GTX 1080 и 1080 Ti - игра в подарок!

реклама


ЛОС-АНДЖЕЛЕС—E3—13 июня 2017—NVIDIA и разработчики франшизы Destiny Activision и Bungie сегодня объявили о партнерстве с целью переноса мира Destiny на ПК с выходом долгожданного продолжения Destiny 2.

Опыт NVIDIA в области игр и разработки игровых ПК помог перенести передовые игровые возможности ПК-платформы в мир Destiny 2 и предложить геймерам максимум отдачи от графических процессоров серии NVIDIA® GeForce® GTX 10.

“Ресурсы NVIDIA для разработчиков, передовые игровые технологии и разнообразие платформы GeForce делают компанию бесценным для нас партнером, - говорит Пит Парсонс (Pete Parsons), генеральный директор Bungie. - ПК-платформа GeForce несет в себе технологии и производительность, которые позволят геймерам увидеть вселенную Destiny именно такой, какой мы и задумывали”.

Destiny 2 – это экшн от первого лица и продолжение получившей мировую популярность игры Destiny. Игра предлагает захватывающий сюжет для всех категорий геймеров – от казуалов до профессионалов.

“Франшиза Destiny стала настоящей вехой в игровом мире, - говорит Тони Тамаси (Tony Tamasi), старший вице-президент по контенту и технологиям в NVIDIA. – В сотрудничестве с Bungie и Activision мы перенесли вселенную Destiny на ПК-платформу и помогли с поддержкой игровых технологий, чтобы игроки смогли получить отличные впечатления от Destiny 2.”

Отладка геймплея Destiny 2 на ПК

Сотрудничество с NVIDIA началось на ранней стадии разработки игры. Инженеры компании поделились своим опытом и предоставили Bungie доступ к ресурсам и инструментам для разработчиков. Дебютный показ геймплея Destiny 2 18-го мая состоялся на игровых ПК на базе графических процессоров NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti.

Destiny 2 использует передовые технологии, которые предлагает платформа ПК, такие, как поддержка разрешения 4K, кадровая частота без ограничений, полноценная поддержка мыши и клавиатуры для назначения клавиш, текстовый чат, настраиваемая глубина резкости, тонкие настройки и поддержка мониторов 21:9.

В данный момент NVIDIA и Bungie продолжают оттачивать производительность и работать над полноценной поддержкой всех возможностей и технологий, которые предлагает платформа GeForce GTX PC, включая драйверы Game Ready, NVIDIA G-SYNC™, оптимизированные игровые настройки и GeForce Experience.

Трейлер геймплея на 4K PC

На Youtube-канале NVIDIA GeForce был впервые показан трейлер гемплея Destiny 2 на ПК. Это первые в мире кадры игры в разрешении 4K. Игровой процесс происходил на GPU GeForce GTX при 60 fps.

Смотреть видео - https://youtu.be/5LsvPVk5eH4.

* Destiny 2 в подарок при покупке GeForce GTX

В честь выхода Destiny 2 на ПК покупатели видеокарт GeForce GTX 1080 Ti или GeForce GTX 1080, а также готовых ПК и ноутбуков на базе указанных GPU, получат игру в подарок и ранний доступ к бета-версии. (Дата доступа к бета-версии еще не определена. Подробнее смотрите на странице destinythegame.com/beta.) Это предложение действует с 13 июня 2017 до 27 июня 2017 года. Подробнее и список компаний, участвующих в акции - http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/destiny-2-bundle



Destiny 2 на ПК в 4K на E3, только на стенде NVIDIA

На стенде NVIDIA (5230) на вставке E3 в павильоне West Hall установлены десятки игровых ПК на базе GeForce GTX 1080 Ti, чтобы поиграть в Destiny 2 в разрешении 4K на мониторах NVIDIA G-SYNC.

Посетители E3 смогут пройти Destiny 2 на ПК на стенде NVIDIA. Также впервые прессе будет предоставлена возможность поделиться своим геймплеем (4K на ПК) со своей аудиторией.

Следите за новостями NVIDIA:

Подпишитесь на блог NVIDIA, следите за новостями в Facebook, Google+, Twitter, LinkedIn и Instagram, а также смотрите нас на YouTube и Flickr.

Об Activision

Компания Activision Publishing, расположенная в Санта-Монике, Калифорния, - это ведущий мировой разработчик и издатель интерактивного развлекательного контента. Подробнее об Activision и продуктах компании смотрите на сайте www.activision.com.

О Bungie

Bungie – это независимая студия разработки игр, нацеленная на создание многообещающих миров, вдохновляющих геймеров во всем мире. Уже более 20 лет компания создает замечательные игры, и в ее портфолио входят такие хиты, как Marathon, Myth, Halo и Destiny. Сегодня Bungie работает над долгожданным продолжением Destiny - Destiny 2.

О компании NVIDIA

NVIDIA (NASDAQ: NVDA) находится на вершине искусства и науки визуальных вычислений с 1993 года. Технологии компании превращают мир изображений в мир интерактивных открытий для самых разных пользователей — геймеров и ученых, пользователей мобильных устройств, офисных работников и не только. Подробнее смотрите на сайтах http://www.nvidia.ru, http://nvidianews.nvidia.com и http://blogs.nvidia.com.

Отдельные заявления данного пресс-релиза, включая преимущества и влияние партнерства NVIDIA с Bungie по Destiny 2, приводятся с расчетом на будущее и могут изменяться в результате обстоятельств и рисков, приводящих к результатам, материально отличным от ожидаемых. Такие обстоятельства и риски включают разработку более быстрой или эффективной технологии, использование CPU для параллельных вычислений, конструкторские, производственные или программные ошибки, влияние технологического развития и конкуренции, изменения в предпочтениях и требованиях покупателей, выбор других стандартов или продуктов конкурентов покупателями, изменения в стандартах отрасли и интерфейсах, неожиданное снижение производительности наших продуктов или технологий при интеграции в системы, а также другие риски, указываемые время от времени в отчетах, которые NVIDIA отсылает в Комиссию по ценным бумагам и биржевым операциям, включая отчет по форме 10-Q за финансовый период, закончившийся 29 января 2017 года. Копии отчетов для SEC опубликованы на нашем сайте и доступны у NVIDIA бесплатно. Данные, относящиеся к будущему заявлению, не относятся к будущей производительности, а только к текущему моменту, и, кроме случаев, установленных законом, NVIDIA не несет ответственность за обновление таких заявлений, чтобы отразить будущие события или обстоятельства.

© 2017 NVIDIA Corporation. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce и G-SYNC являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и/или других странах. Destiny, логотип Destiny, Bungie и логотип Bungie являются товарными знаками Bungie. Издано и распространяется Activision. Все другие названия компаний и/или продуктов могут являться товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками соответствующих владельцев. Функции, цены, наличие и спецификации могут быть изменены без предупреждения.

Сейчас обсуждают