Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
В том числе необслуживаемую СЖО, а также водоблоки и прочие компоненты для самостоятельной сборки СЖО.

реклама

Компания Corsair представила на своём стенде на выставке Computex 2017, которая сейчас проходит в Тайбэе, достаточно много продуктов, среди которых был и прототип обновлённой необслуживаемой процессорной системы жидкостного охлаждения RGB Hydro Series, а также свои первые отдельные водоблоки для процессоров и видеокарт, сообщает Guru3D.

реклама

Новые версии необслуживаемой СЖО RGB Hydro Series получила обновлённый медный никелированный водоблок, который в одном корпусе объединён с обновлённой, более тихой помпой. Крышка помпы получила RGB-подсветку, куда же без неё. Водоблок с помпой посредством гибких шлангов подключены к радиаторам с двумя или тремя вентиляторами, которые, кстати, построены на подшипниках с магнитным подвесом.

Что касается водоблока для процессоров, то их основание выполнено из меди и покрыто никелем, а верхняя часть изготовлена из металла. Для видеокарт компания Corsair предложила водоблок с полным покрытием, основание которого также выполнено из никелированной меди, и будет контактировать с графическом процессором, микросхемами памяти и элементами подсистемы питания. Также компания готовит к выпуску свои собственные фитинги, радиаторы и другие компоненты для создания СЖО.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают