Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки имеют неплохую вместительность и привлекательную внешность.

реклама

Компания Fractal Design объявила о скором выпуске новой линейки компьютерных корпусов Focus G, которые отличаются относительно невысокой стоимостью, привлекательной внешностью и весьма неплохой функциональностью. Всего пока что будет выпущено две модели – полноразмерная Focus G и более компактная Focus G Mini. Обе модели будут доступны в пяти вариантах цветового оформления – чёрном, белом, синем, красном и сером, что не так часто встречается в бюджетных моделях.

реклама

Габариты корпусов Focus G и Focus G Mini составляют 205 x 431 x 450 мм и 195 x 370 x 450 мм, соответственно. Они способны вместить материнские платы до типоразмеров ATX и Micro ATX, и имеют семь и четыре слота расширения, соответственно. В остальном же новинки не отличаются, и способны вместить видеокарты длиной до 380 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 165 мм, блоки питания ATX длиной до 230 мм, а также один 2.5-дюймовый и два 2.5- или 3.5-дюймовых накопителя.

Каждый из корпусов серии Focus G поставляется с парой 120-мм вентиляторов Silent LL с белой светодиодной подсветкой, которые закреплены на передней панели. Ещё два 120-мм вентилятора можно закрепить на верхней панели, и по одному на задней и нижней. Все вентиляционные отверстия, кроме тыльного, оснащены пылевыми фильтрами. Поддерживается и установка радиаторов СЖО до 280-мм на передней панели, до 240-мм на верхней и до 120-мм на тыльной.

Корпуса Fractal Design Focus G и Focus G Mini в ближайшие дни поступят в продажу, а рекомендованная стоимость каждого из них составит $60.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают