Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны его основные характеристики.

реклама

В прошлом году китайская компания Huawei выпустила смартфоны Nova и Nova Plus, относящиеся к устройствам средней ценовой категории. А теперь она готовит к выходу второе поколение серии Nova. Смартфон Huawei Nova 2 замечен в базе данных бенчмарка GFXBench, благодаря чему нам стали известны его основные технические характеристики.

Как сообщает GizmoChina, смартфон Huawei Nova второго поколения протестирован в GFXBench. Он базируется на восьмиядерном процессоре HiSilicon Kirin 658 с графикой Mali-T830. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 ГБ, из которых пользователю будет доступно 53 ГБ. Также в оснащение Huawei Nova 2 вошли 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 12-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельная фронтальная. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat.

реклама

Как ожидается, Huawei Nova 2 будет представлен в эту пятницу, 26 мая. А вместе с ним в этот день дебютирует Huawei Nova 2 Plus.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают