Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Заметно больше, чем у оригинального Xiaomi Mi Max.

реклама

Представленный в мае 2016 года гигантский смартфон Xiaomi Mi Max получит преемника. Xiaomi Mi Max второго поколения дебютирует в четверг, 25 мая. И в преддверии официального анонса источники рассекретили ёмкость аккумулятора, который будет установлен в новом смартфоне.

По данным источника, на которого ссылается интернет-портал GizmoChina, Xiaomi Mi Max 2 будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 5349 мАч. Для сравнения, оригинальный Xiaomi Mi Max оснащается аккумулятором на 4850 мАч.

реклама

Этот же источник сообщил, что в основу Xiaomi Mi Max второго поколения ляжет чип Qualcomm Snapdragon 626. Он состоит из восьмиядерного процессора Cortex A53 с тактовой частотой до 2.2 ГГц, графического контроллера Adreno 506 и LTE-модема X9.

Ранее стало известно, что Xiaomi Mi Max 2, как и предшественник, выйдет в двух версиях. Одна из них получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а другая будет укомплектована 6 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 128 ГБ. Также новый смартфон получит 6.44-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 12-мегапиксельную основную камеру с датчиком Sony IMX378, 5-мегапиксельную фронтальную и порт USB Type-C. Работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.1 Nougat с установленной поверх оболочкой MIUI 8.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают